Дмитрий Росляков

Помогите вспомнить мультик про вора

Мультик был про вора шел где-то с 2002(точно не помню) по никилодеону или джетиксу или фокс кидс.

Татьяна Хритошина

Дьяволик (1997 год, на канале Fox Kids Russia)
http://multiki-online.net/dyavolik-diabolik/
Он был найден в море главарём огромного синдиката преступников, Кингом. Однако, в тот момент, когда волны принесли его к Кингу, мальчик спас его, отразив тень нападавшего. Пантера обезвредила горе-убийцу, а Кинг принял мальчика в свою семью в качестве сына. Но у него был и родной сын Дейн.

Произошло немало событий, но впоследствии, после смерти Кинга, парень сбежал и взял себе имя пантеры — Дьяволик. С тех пор, он пытается всячески мешать преступному миру его брата и его друзей, но не один.