Мурат

Джигурда согласился стать ведущим телешоу ДОМ2. Что из этого выйдет?

Марина Мирная

ДЖИГУРДА ТЕПЕРЬ ВЕДУЩИЙ ДОМ-2?!!!О_О Не знаю, что будет с другими, но лично я - застрелюсь, если хоть рекламу ЭТОГО ПОЗОРА увижу!! ! Мама, до чего дожили.. . Не-не-не, идите строевым шагом дальше! Я так не играю.. . А вообще, будет ОЧЕНь много мата-перемата и пошлостей (ну это же Джигурда, что от него ещё ожидать...))))

Фёдор Факушин

Будет Джигурдом - 1

Анатолий

я наверно даже посмотрю минуты 3)

Ирина))))))))))

У него давно уже маразм пошел, ему как раз самое место в дурДОМе-2

Танюша Самборская

Дом-2 параша, и ведущий такой же будет

Надежда Морозова

Ничего хорошего.

Денис Махмутов

ты смориш дом 2??? О_О
фигня получиться. посмотри видео "оппа, джигурда"
это будет сплошной мат и брань