Татьяна Ременюк

Хорошая комплектация?

Процессор INTEL Core i5 3570K
Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS10X EXTREME, 120мм
----------------------------------------------------------------------/
Материнская плата INTEL DZ77RE-75K
Модуль памяти CORSAIR Vengeance CML16GX3M4X1600C8 DDR3- 4x 4Гб, 1600
Видеокарта PCI-E 3.0 PALIT GTX680 JETSTREAM, NE5X680010G2-1041J, 4Гб, GDDR5
Звуковая карта PCI-E CREATIVE Recon3D Fatal1ty Champion, 5.1
-------------------------------------------------------------------/
Жесткий диск 3.5" SEAGATE ST2000NM0033, 2Тб, HDD, SATA III
Жесткий диск 2.5" OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G, 128Гб, SSD, SATA III
------------------------------------------------------------------/
Блок питания THERMALTAKE Toughpower Grand TPG-850MPCEU, 850Вт
AeroCool Strike-X ST Black

Сгодится или что-то как обычно кому то не понравится?))

Тимон

Мать на какую то асус или гигабайт поменяй, хард лучше вд кавиар блек покупать, и на такой дорогой комп видюху палит? лучше уж асус, мси, гигабайт и блок всё таки лучше чифтек купить.

Ан
Андрей

как обычно все безупречно МОЛОДЕЦ

Рома

Материнская плата INTEL DZ77RE-75K .Видеокарта PCI-E 3.0 PALIT GTX680 JETSTREAM. сразу минус. без комментариев.
THERMALTAKE Toughpower Grand TPG-850MPCEU, 850Вт - для SLI/ для одной карты в системе это перебор.

Рамай

А нахрена оперативки то столько? Деньги твои конечно, но я не вижу смысла в 16 гигах.

Фе
Федор

интел материнку не бери тут один чувак с ней мучался ..видюху от палита тож не бери! ! у мя палин и не айс) бп можн по меньше 600ват хватит.. с SSD не обьщался посоветовать ни че не могу)

Данил

все ок. но.. выше написано верно - видяха palit будет люто шуметь (у меня тоже палит стоит) и греться - практи4ески по-любому, если будешь играть. бери аналог 680 от msi или zotac лу4ше. звуковуха лишняя если ты не музыкант (там норм встроенный кодек)

Ив
Иван

Херня.
I7 3770k 3.4ghz
GTX Titan. 2way sli. 2x2gb

Дм
Дмитрий

Феном х4 960, Гигабайт на 790м чипе, 2*4Гб Гейл, печ 460-этого мне пока с головой хватает, а то что вы пишете это так чистой воды писькомер.

Александр

вот идеальный комп:
Блок питания HIPER K700, 700Вт, 135мм, черный, retail
Видеокарта PCI-E 3.0 Asus Radeon HD 7870
Жесткий диск 3.5" HITACHI Ultrastar 7K3000 HUA723020ALA640, 2Тб, HDD, SATA III
Корпус Lian Li TYR PC-X900 Black
Материнская плата ASUS P8Z77-V LE LGA 1155, ATX, Ret
Модуль памяти CORSAIR Vengeance CML8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret
Привод Plextor "PX-891SA" (SATA)
Процессор INTEL Core i5 3570K, LGA 1155, OEM
Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм

Ol
Oleg

интел делают не качественные материнки смени на асус или гигабайт
видюху на асус, гигабайт, мси палит тоже фирма не топовая плюс охлаждение не очень
лучший вариант будет от асус с трёх слотовой системой охлаждения