Ju
Justinas

Пойдут ли игры на ульра-настройках на данной комплектации?

В особенности: Battlefield 3, Sleeping Dogs, Dishonored.
CPU Intel Core i5-3470 3.2GHz
DDR 3 8GB RAM
Nvidia GTX550 (2х2GB)

Александр

Насмешил. 550 - довольно-таки посредственная карточка. Прожуёт всё, но на средних и минимальных можно играть без лагов

Furkat

Возможно будет спотыкаться об оперативу.

Андрей

встречный вопрос - а что за "gtx550 (2x2GB)"? как-то непонятно.. . 550-я изначально вроде как гиговая (1024) , ну, в слае будет в сумме аж два - но никак не четыре. но если стоит одна, то ультра как-бы не светит. в слае можно надеяться, но тоже спорно.

Dimka

Нет конечно. Очередной покупной "якобы игровой" сбор?