Саня Заец

Как Макс +100500 смог сделать такой дизайн?!

Меня больше всего интересуют плейлисты строчками и ссылки на соцсети в столбик! Я просмотрела вариант нового дизайна канала, но не нашла, как сделать что-либо похожее!! ! И как он сделал фон на всю страницу, а не просто полоску наверху канала?

Дмитрий Федоров

Да он уже из заготовки взят. Программа такая есть Joomla, и с помощью этой программы можешь потом из тысячи дизайнов выбрать себе на сайт.

Искандер Омурзаков

нанял грамотного програмиста под веб разработку.
и купил у гугла приватную страницу. хотя вот читай сам!
http://www.youtube.com/watch?v=RSztEkJJ24Y
vgrafike ru/uroki-photoshop/sozdaem-shablon-dlya-youtube-templates-youtube/#.UWRgXb9Sg3g

Серёга Голубев

о боже это не возможно.... zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz : )