Анна

В какую онлайн игру посоветуете поиграть

Александра Мансурова

Ни в какую не играй.

Виктория Сорокина

Эм... В Бомберы или Бабл шутер, Покер...

Михаил

Варфейс

Надежда Глазунова

World of warcraft. На официальном сервере. Правда придётся платить абонентку, и покупать ключи.. . Но поверь, игры F2P (Free to play), они же - бесплатные онлайн игры - обходятся намного дородже. Лично я слишком беден, что бы играть в "бесплатные" онлайн-игры 🙂

Роман Яковлев

Дааа, понимаю тебя) Против людей интересней, есть возможность своего персонажа развивать отлично от других.
Причем и браузерки и клиентские хороши.

Я сам беру игры тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ пробел убрать перед .ru
Посмотри, там все расписано. Выбрал, нажал "Играть" и регистрируйся)