Лариса Близнякова

в какую посоветуете поиграть игру онлайн???

Евгений

Говно варфейс. В worldoftanks гоняй

Сергей Кузнецов

«Warface»

Режимы игры
В игре доступны 2 режима игры: PVE и PVP.
PVE — режим командного прохождения миссий, делящихся на 3 уровня сложности: легко, сложно и профи. Существует 4 типа PVE:
сафари — следование к вертолету на обстреливаемом со всех сторон транспорте;
арена — оборона в одной точке от наступающих отрядов врагов;
конвой — сопровождение техники к безопасной точке;
убийство босса — целью миссии является убийство ПБМ «ГРОМ» либо вертолёта КА-50. Также все PVE карты делятся на 2 этапа — это убийство Джаггернаута (мини-босса) на первом этапе и выполнение миссии на втором. В этом режиме могут принимать участие 4, 5 человек. В конце дня игроки занявшие первые 1000 мест в ежедневном рейтинге получают «короны» , за которые можно купить лучшее оружие и снаряжение на 1 или 7 дней.
PVP — режим игры друг против друга. Здесь существует несколько видов боев: мясорубка (каждый сам за себя) , штурм (одна команда должна захватить командные пункты другой) , захват (одна команда должна захватить объект, а другая защитить его) , командный бой (битва двух команд до истечения времени) , подрыв (одна команда должна заложить и взорвать бомбу, а другая — предотвратить это) и режим уничтожения (обе команды пытаются уничтожить вражескую базу противника) .
Карты
В PVP-режиме широкий выбор карт для различных видов боев. -Ангар -Док -Башни -Конвой -Крепость -Посёлок -Мосты -Переулки -Пригород -Депо -Лес -Чёрное золото -Холмы -Ферма -Маяк -Эстакада -Убежище -Фабрика -Переправа -Верфь -Окраина
Для PVE-миссий уровня сложно и профи карты Классы [править]
Штурмовик
Основное оружие — штурмовые винтовки и пулемёты. Это универсальный вариант для боя на ближних, средних и дальних дистанциях. Уникальная особенность штурмовика — возможность пополнять свой боезапас и боезапас товарищей на поле боя.
Медик [править]
Задача медика — спасать жизни. Арсенал — аптечка, с помощью которой можно лечить раненых товарищей, и дефибриллятор, возвращающий к жизни погибших товарищей. Помощь такого класса необходима любому отряду, а особенно — обороняющим позицию. Умелый медик может поддерживать боеспособность товарищей — если сам останется жив, конечно. Оружие медиков — дробовики. Это эффективное средство для ведения боя на ближней дистанции, и совершенно бесполезное для дальних дистанций.
Инженер
Инженер — специалист по диверсиям. Его арсенал — пистолеты-пулеметы, подходящие для скоротечных схваток на малых и средних дистанциях. Кроме того, в арсенале инженера имеются противопехотные мины, реагирующие на движение вражеского бойца и наносящие огромный урон. Также инженеры могут ремонтировать свою броню и броню боевых товарищей в случае ее повреждения. Они же быстрее ставят и разминируют бомбы, чем другие классы.
Снайпер
У снайпера нет таких особенностей, как например, пополнение боезапаса у штурмовика, но это единственный боец, который может поражать врагов на большом расстоянии. Поэтому основная его задача — своевременное обнаружение и уничтожение самых опасных целей, например, снайперов противника или пулеметчиков. Может иметь два типа снайперских винтовок — полуавтоматические и с продольно-скользящим затвором («bolt-action rifles»). Как правило на кв (клановых войнах) во время матча, где команда должна обороняться, снайпер выполняет функции наблюдателя, и при обнаружении противника сообщает о его местонахождении команде.