Михаил Московченко

Вот какие игры классные для кооператива? Не обязательно новые, и желательно, чтоб можно было играть бесплатно,

и на пиратке! ! и с кем из-вас можно пограть? Возраст не больше 15!!

Виктория Петрова

майнкрафт со мной можеш

Ев
Евгений

Left 4 Dead 1,2

Юрий Чудаев

Slendytubbies v2 поиграй обосрёшься, как фиолетовый телипузик орет.

Привет Alexandr

http:// coop-land . ru (БЕЗ ПРОБЕЛОВ, там до фига кооперативных игр и руководств бесплатного запуска для них (если что, можешь там поспрашивать ещё)