Олег Зуев

Помогите пожалуйста, если есть РЕАЛЬНЫЕ спецы, посоветуйте как скачать это видео, ссылка внизу?

space-travel. ru/intervyu_s_sirakom_samvelovichem_po_povodu_vhozhdeniya_space_travel_v_sostav_al_khalidiah/

пробел убрать перед ru

Коля Струков если бы было так всё просто я не спрашивала бы!

D4RKS33D вот действительно человек проблему понял... только КАК РЕШИТЬ? Не понятно...

Ky3R ТЫ СУПЕРРРРРРРРР!!!! Огромное СПАСИБО!!!

Твой Друг

http://tourdom. b25. servers. eaglecdn. com/1986/50a4ebea1ea70_640x360.mp4
PS Как два пальца

Марина Зарубина

Тебе надо скачать менеджера загрузок, и там он уже должен предложить загрузить его, вроде так, у меня он раньше стоял, но потом надоел.

Светлана Субботина

Там видео идёт потоком, принимается по кускам. Думается мне, если только все куски соединить.

Алексей Кочетков

написал вам на почту, сюда не могу ссылки кидать хз почему

Ан
Аня

На мозиле есть дополнение DownloadHelper - шелчек на нем и видео у Вас на компе.