Nikita Milanovsky

Если есть РЕАЛЬНЫЕ спецы, посоветуйте как скачать это видео, ссылка внизу?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

space-travel.ru/intervyu_s_sirakom_samvelovichem_po_povodu_vhozhdeniya_space_travel_v_sostav_al_khalidiah/

space-travel. ru/intervyu_s_sirakom_samvelovichem_po_povodu_vhozhdeniya_space_travel_v_sostav_al_khalidiah/

пробел убрать перед ru

Сергей Рыжов

попробуй LoviVideo может помочь ссылка появится после проверки модератором

Аленчик Капитонова

я помагу прегласи по скупе марис. банзерс лотинскими буквами.

Анюта *****

сначала выложи реальные ссылки

Михаил Апыхтин

Вас что достали НЕРЕАЛЬНЫЕ спецы?

Мария Шведкова

да выложи ссылку с пробелами