Юлия Богомолова

Где можно скачать программы для искожения голоса и записи и отформатирования видео и спец эффектов?

Нужны программы для удобного искажения голоса ну и тд желательно чтоб они были удобные и бесплатные. Если они платные то скинте мне сайт где можно купить эти программы. Будет лучше если они будут поддерживать и mac os систему.

Юр
Юрий

не поверишь, гугл в помощь

Андрей

Фотография, Видеосъемка - вот там надо спросить, там есть специалисты!