Татьяна Большакова

у меня планшет, ГЕЛЕКСИ ТАБ 2 10.1, как на него перекинуть с компа текстовый документ.

Ольга Федорова

Посредством USB-кабеля.

Екатерина Кошель

Установи samsung kies

Лариса Михейкина

Подключите планшет по USB к компьютеру - он отобразится в виде съемного устройства. Или, если у вас есть Wi-Fi роутер, можете скачать с Play Market хорошую программу ES Проводник, которая позволяет настроить локальную сеть между планшетом и компьютером.