К@тьк@ Громов@

Надо апгрейдить комп'ютер с процесором AMD Athlon 64 x2 3800+ оперативка уже ПРИОБРЕЛ DDR3-1333 20 две по два Гб но надо

Надо усовершенствовать компьютер в процесе работы растягивая апгрейд до хороших оптимальних параметров при етом он нужен как для работы так и для игр. За совет зарание благодарю.

Александр Гагарин

Этот комп апгрейдить не возможно. Нужно полностью менять платформу ( проц, материнку, память) , блок питания не менее 500Вт, и возможно привод и жесткий диск ( если у них нет SATA интерфейса) . Видюху нужно брать исходя из процессора.