Катюшка

Посаветуйте игры на пк. На подобии collpse, симбиант. Похожмим не только игровыми параметрами но и системными.

Похожие по смыслу и системе игры, мощнее компьютер не потянет (

Александр

Да играй в онлайн игры, время сингл геймов уже проходит. Против людей интересней, есть возможность своего персонажа развивать отлично от других. Игры онлайн - не требовательны к системе, как я понял, У тебя слабоват комп как раз.
Причем и браузерки и клиентские хороши.

Я сам беру игры тут: http://go-and-play. ru/ пробел убрать перед .ru
Смотри, выбирай, жми играть и вуаля