Да
Дарья

Винчестер для игрового ПК

Мне нужен винчестер для игрового ПК с памятью как минимум 2тб и цена где-то от 4000 до 7000 буду рад за помощь) )

Юрбас

Винчестеры не подразделяются на "игровые" и не "игровые".

Денис

HDD 2ТБ, Western Digital Black, WD2003FZEX

P.S.

Те кто решил объяснить, что нет "игровых" HDD, вы вопрос то прочитайте внимательно, в вопросе жесткий диск ни кто не называл игровым (Искусственный интеллект и просветленный и гуру, блин) ...

Яш
Яшка

Термин "игровой" применим к в/карте, отчасти к охлаждению процессора, но не к винчестеру.

Алексей

Идёшь в ближайший магаз и покупаешь любой нужной ёмкости - не бывет винтов для "игровых" компутеров, потому как "игровых" в природе не существует - это или понты, или, любимое занятие продавцов - впаривать лохам срань под видом "игрового" - термин, кстати, ими же и придуман.