Анна Овсянникова

подскажите от чего очень кружится очень голова уже два дня и мерцвеют пальцы

Патийдин Ботирбеков

сосуды страдают... НЕ КУРИТЬ!! ! или шейный остеохондроз есть.. - делайте гимнастику...

Виталий Верещагин

Обе руки? Возможен инсульт. Лет сколько? Скорую вызовите.

Юл
Юлия

скорее всего дело к инсульту идет!!!!

Сергей Николаев

У меня в 20 так было, руки немели по ночам и ничего не чувствовала ими, мне говорили это от низкого давления или смещенных шейных позвонков, еще у меня часто темнеет в глазах и хроническая усталость