Илья

при влажном кашле можно ставить горчичники? или лучше йодную сетку?

Таня Винокурова

эффект один и тот же
.так, что на твой выбор

Ильшат

йодная сетка при кашле не поможет вообще. йод до легких или бронхов просто не дойдет, а согревание может очень даже помочь

Вряд-Ли Это-Я

Йодной сеткой лучше не надо, а вот горчичники пожалуйста. и банки можно

Мээргуль Полотбаева

А причина кашля какая? Какой диагноз?

Ольга Свибович

Лучше таблетки АЦЦ 600 мг, растворимые по 1т. 1 раз в день- 7 дней, + массаж.