Елена Климович

Как перезагрузить iPhone 4S,если не работает кнопка блокировки? Тел. не падал, в воду в т. ч. , глюк произошел при разговоре

Телефон для РФ

Артур Шевчук

зайди в настройки, основные, универсальный доступ Assistive Touch,если он офф, нажми он ( ON),появится черный квадрат, нажмешь, откроется меню - в нем нужно нажать "аппарат", далее - нажать и держать "блокировка экрана". появится обычное меню с слайдером "выключить".

Па
Паша

не знаю как там на на навороченых айфонах но на обычном телефоне можно снять заднюю крышку и вытащить аккумулятор, потом вставить обратно.

Александра Киселева

А как потом включить?)

Федор Смирнов

обновите на айтюнсе, для России тф.?

Евгения Ванькаева

Iphone включается при подключении шнура зарядки