Иван Петухов

что ответить если спросят "Почему вы решили поступить в МЧС"?

Ринат Галиев

"В детстве уронили с балкона"

Екатерина

Хочу дарить людям добро!

Aizada Darieva

У меня друг в МЧС работает - ему просто нравится трупаков из речки вылавливать (=

Илья Кутепов

Я стремлюсь спасать жизни людей, на которых в наше время всем наплевать! Хотя я понимаю что робота не благодарная, в некоторых случаях, но нужно с чего то начинать делась нашу страну луче!

Ольга Шилькова

Чувствую тягу заходить через форточки, и вскрывать дверные замки.