Татьяна Свиридова

Вообщем проблема такая....

Переустановили мне виндовс (был ХР теперь виндовс 7) , установила тот же кс 1.6 что был, но теперь при попытке в видео установить ОПЕН ГЛ - просто выдает ошибку, и выкидывает с игры! Видеоадаптеры - (ati mobility radeon hd 4300)!! Вообщем помогите, что делать! ! -Подскажите какие драйвера скачать или даже лучше - скиньте ссылку! выручайте!

Се
Сергей

к установщику обратитесь, какой диск? буки те давно например без драйверов продают

Николай Бохан

возьми диск который шёл в коплекте с компьютером если комп конечно из хаты не вынесли без документов хех щучу и найди там диск с видео драйвером и установи его на компьютер