Вадим Леонтьев

Как такое может быть вообще????

есть провод, БП на него подаёт 0,4 А, всё бы ничего, но через 10 метров провода, на другом конце принимается 1А, провода менялись, блок питания менялся, амперметры менялись, результат один и тот же
Что скажут физики теоретики?

"Например то, что якобы провод является накопителем т. е. дросселем - бред. " об этом и речь, что законам физики не подчиняется
"Для начала должно быть 2 провода. А внутри "провода" ничего нет? " - стандартный провод медный

Гаврила Навозный

однозначно косяк в методике измерений :)))))

Оксаночка Анпилогова

Бред. Может вы чего-то не договариваете?
И напряжение измеряется в Вольтах, а не в Амперах.

Александр Кузнецов

Для начала должно быть 2 провода. А внутри "провода" ничего нет?

Вася Трифилёнков

Теретически-где-то косяк. Практически-он же.. Высылай схему-вместе поржом.))))))))

Алексей Зорин

Быстрее вечный двигатель патентуй

Надежда Астафьева

Например то, что якобы провод является накопителем т. е. дросселем - бред. Не забывай, что провод еще и сопротивление имеет.

Настенка Варанкина

Ток измеряется последовательно нагрузке, не важно на каком участке. Так что бред.

Марина

используйте ДВА амперметра, в начале провода и в конце, -всё мифы исчезнут. и начально блок подаёт не 0.4 А, а минимум 1,5 если не больше

Дима Комаров

Бред сивой кобылы! Учите физику!

Таня

А что, слабо нарисовать схему и показать что, как, чем и где ты меряешь?