Андрей Иванов

Срочно надо!! ! Помогите пожалуйста!!

Графически обозначить не надо!!

Александр

на окне, серебряном от инея за ночь хризантемы расцвели.
вчера, утомленный ходьбой по болоту забрел я в сарай и заснул глубоко.
страстно преданный своему барину Захар, однако же, редкий день в чем-нибудь не солжет ему.
кругом была все та же пропитанная насквозь лунным светом равнина.
разрозненная усталостью огромная колонна нестройно растягивалась, солдаты шагали все медленнее.
возивший разных командующих многоопытный шофер понимал молчание в машине по-своему-как следствие ссоры накануне поездки, либо разноса со стороны фронтового начальства.
работавшая в трудных условиях экспедиция все же достигла своей цели.
полные энтузиазма участники экспедиции добились ошеломляющих результатов.
изнемогающие от жары путники продолжали двигаться вперед.
попавшая в полосу густого тумана яхта должна была срочно изменить курс.