Шурик Московский

Диплом магистра должен иметь минимум 70 страниц, а что делать если по моей теме от силы можно 40 - 50 натянуть

можно ли написать заявление и т д что материалы были приведены исчерпывающие

Денис Шкватов

Точно магистра? Не бакалавра?
Если вы имеет диплом бакалавра, то вопрос выглядит просто странным.... К окончанию магистратуры уже никому не надо объяснять, что значат 70 страниц, и как они создаются...