Анастасия

Зачем писать школьникам сочинение на тему "как я провёл лето" вам не кажется что это вторжение в частную жизнь!!!

Anna Emelianova

и посягательство на свободу.

Наташа Карпова

Нет. Учителям не нужно знать вашу личную жизнь. Просто им нужно знать что вы забыли за лето ( по поводу орфографии).

Ел
Елена

Так это же сочинение.)) ) Лепи от фонаря что хочешь. Как летал с папой в Амстердам и гулял по "Кварталу красных фонарей". С подробностями. Учительница будет в восторге. Главное, ошибок не делай. А вот если начнет придираться к теме, то тут уже будет наезд на свободу слова. А это тебе не какое-то "вторжение в частную жизнь. "

Алишер Назаров

Это вторжение в личную жизнь. У человека есть право на личную неприкосновенность.