Денис Федоров

Кто может кинуть образец заполненного постановления ???

о возбуждении перед судом ходатайства о наложении ареста на почтово-телеграфные отправления
и производстве их осмотра и выемки???? помогите!

Чв

[ссылка появится после проверки модератором]
«Согласен»
Прокурор Приокского района г. Н-ска старший советник юстиции Петров Л. Б.
Петров
25 января 2004 г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства о разрешении производства осмотра жилища
Г. Н-ск 25 января 2004 г.
Следователь следственного отдела при отделе внутренних дел При-окского района г. Н-ска, ст. лейтенант юстиции Грачев В. К. , рассмот¬рев материалы уголовного дела № 28005 по обвинению rp-на Гринь¬кова Олега Николаевича по п. «а» , «б» ч. 2 ст. 228 УК РФ,
УСТАНОВИЛ:
10 января 2004 г Гриньков Олег Николаевич был привлечен к уго¬ловной ответственности по обвинению в преступлении, предусмот¬ренном п. «а» , «б» ч. 2 ст. 228 УК РФ, в связи со сбытом марихуаны. Ему была избрана мера пресечения — заключение под стражу.
Кроме того, в ходе следствия из допросов соседей Гринько-ва О. Н. — Смирновых, проживающих в кв. 110, было установле¬но, что ранее в квартире Гринькова О. Н. , проживающего по адресу: г. Н-ск, ул. Стрелецкая, д. 112, кв. 25, на кухне на газовой плите со специальным самодельным устройством из маковой соломки изго¬тавливалось жидкое наркотическое средство, которое Гриньков
также распространял среди своих знакомых. Есть основания пола¬гать, что на кухне квартиры Гринькова могли остаться следы изго¬товления наркотического средства и само устройство для его изго¬товления.
Учитывая, что проживающая в указанном помещении мать Гринь¬кова — Гринькова Анна Тимофеевна против осмотра возражает, и ру¬ководствуясь ст. 165 и частью пятой ст. 177 УПК РФ,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Приокского района г. Н-ска о разре¬шении производства осмотра жилища, находящегося по адресу: г. Н-ск, ул. Стрелецкая, д. 112, кв. 25.
Следователь ст. лейтенант юстиция Грачев