Евгений Максименко

Скажи пожалуйста) что модно почитать сейчас. 6 класс) 6 класс)

Сергей Давлетшин

Думаю модно или нет сейчас читать... у каждого свое мнение...

Но вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Алла Пылаева

модно?? ?

классика "в моде" всегда.

Анютка Семенко

Майн Рид - Всадник без головы; Н. В. Гоголь - Тарас Бульба, Ревизор; Л. Н. Толстой - После балла; А. Грин - Алые Паруса; Джеймс Оливер Кервуд - Казан Благородный Волк; А. С. Пушки - Капитанская дочь.