Виктория Хомякова

Что можно почитать? В 5-6 классе!. Хочу почитать, но не знаю ЧТО?? ? подскажите пожалуйста!!!!

Хочу почитать, но не знаю ЧТО подскажите пожалуйста!

Андрей

Жюль Верн "Дети капитана Гранта", "80 тысяч лье под водой".

Юля

Ольга Воскресенская:
1.«Выбор решает все»
2.«Последствия выбора»
Мои любимые книги. Прочитала за 2 дня.

Sw
Sweet

А что нравится? Робер Мерль "Остров", Леонид Соболев "Зеленый луч", Михаил Емцев, Еремей Парнов "Семь банок кофе", Федор Кнорре "Соленый пес" ...Также не забываем про замечательные книги Джека Лондона, Герберта Уэллса...

Vip

Всадник без головы
Остров сокровищ
приключения капитана Блада

да мало ли...

Та
Татьяна

Муруся, Маруся2,Маруся3
Читай это очень интересно) ар