Н:
Наташкин :)

подскажите пожалуйста какой нибудь эксперимент на естествознания для 6-7 класса

ну просто у меня фантазия не работает. а потом на этот эксперимент надо будет гипотезу писать!!

не ну всё кроме уксуса и соды это же элементарно, уже каждый знает что будет... )

Кс
Ксюша

уксус, сода) ахаха

Светлана Сорочинская

Положим перед кошкой в две миски кусочек свежей рыбы в одну и любую другую еду в другую. Кошка выберет почти всегда рыбу, даже если видит сырую свежую впервые. Гипотеза- кошка хищник, срабатывает веками выработанный инстинкт.

Наталия

____Уксус + металлический порошок = выделяется газ (водород) + поджигаешь = горит, получается вода ...Гипотеза - какой-то дурак смешивает ингредиенты в подземелье, чтобы у нас всегда из конфорки шел ...