Ху
Хуй

признаки романтизма в рассказе макар чудра

Olga Baranowa

Так в рассказе-то все написано.. . читай.

Юлия

Сочинение: Своеобразие романтизма М. Горького в рассказах «Макар ...Сообщений: 6 - Авторов: 4 - Последнее сообщение: 17 июл 2005
Его ранние рассказы «Макар Чудра» и «Старуха Изер-гиль» являются прекрасными образцами романтизма «нового этапа» .
www.bestreferat.ru/referat-13398.html - Сохраненная копия - ПохожиеДругие результаты поиска по форумам
►Ранние романтические произведения Горького. Комментарии ...13 дек 2008 ...Макар Чудра неторопливо ведет речь о призвании человека и его ...Действительно, в ранних рассказах Горького преобладают черты романтизма. ..
www.liveinternet.ru/.../post91740153/ -