Сергей

помогите. 2 угла вписанного в окружность четырёхугольного 72 град. и 118град. найдите меньший из оставшихся углов

2 угла вписанного в окружность четырёхугольника равны 72град и 118град. найдите меньший из оставшихся углов. ответ запишите в градусах

Та
Танюша

Очень некоректно поставленная задача.. . Напиши чётко как в учебнике...