Дмитрий Чубов

Узкая подворотня. Вы один. Навстречу и сзади вас бомжи со шприцами в руках, угрожая заражением, требуют вывернуть карма+

ны. У вас есть оружие, или стреляете сразу на поражение, или один из них воткнет в вас шприц. Что будете делать?

И отдадите табельное оружие? Вы же должны все отдать. Это для Зубачека.

Человек спереди, человек сзади, руки занесены над Вами, если одного сразу не убъете, то другой точно воткнет. Если все отдавать, то и пистолет служебный. Они пьяны, при простой угрозе от вас, обязательно воткнут, . В шприцах может и нет ничего, а может....

Ситуации такие уже происходят в реальной жизни, так что должно быть уже все вами продумано. К закону о самообороне, который защищает преступников.

Эта история придуманная, но может случиться в любое время с любым из вас . Бомжи, не бомжи, пусть будут бандиты. Одно скажу, что шприц, стал в такой ситуации опасней ножа, но ведь не нож и поэтому скорее всего при убийстве сядете. Задача, игровая ситуация, ведущая к серьезным размышлениям.

Лучше всего заменить бомжей на наркоманов в ломке.

Предлагаю выбрать из следующего... 1. Завалить и скорее всего сесть..., 2 Отдать все и пистолет тоже.. 3, Получить укол шприцем.... другого не получается

Алексей Никуля

Отдам всё по первому требованию.

Dj Suhanov Breack

Быстро приседаешь. Дергаешь за коленку того, к кому ты лицом. Пока он валится, в образовавшийся проем валишь подальше от психов. Проверяешь, не выпало ли оружие. Звонишь с мобильного жене, спросить, дети уроки учили.

Ва
Валентина

Выверну карманы. Всё равно я не ношу с собой наличность. И никакие деньги не стоят моего здоровья или их жалких жизней.

Миша Бабкин

Задам вопрос на мэйле - может кто что посоветует.. .

Чувак, как ты там?...

Максим

Разумно - отдать, потом перестрелять и забрать то что отдал.) )
Выигрыш во времени и положении.

Жанна Юрина

ну у тебя и фантазия)))))

Рено Капелюшкин

Ну ты загнул, со стволом в кармане, можно сделать им предложение от которого они не смогут отказаться.

Константин Половинчиков

Сегодня в автобусе бомжара ехал -- вонизьма стояла такая, что аж глаза щимило.

Оо Ее

стрелять в лицо или в орудие если оно на фоне тела и противоположного ногами.
потом развернутся и поменять тактику

Каракулин Сергей

Не оставляй свидетелей. Как они там друг дружку кололи и резали - фиг его знает, никто не видел...

Alsou Alsou

Выверну карманы у него.

Александр Кметь

Правильный ответ - стрелять в землю, под ноги и очень быстро съебывать! У бомжей дыхалка слабая, догонять не будут. А рисковать здоровьем и (или) сидеть за эту рвань - верх идиотизма!

Лена Потапова

Отдала бы все.. . А вообще, я в таких местах не оказываюсь))

Мария

а что сделали Вы?

Алексей Павлов

Никогда не поверю в то, что есть такие наглые бомжи. Если пошли на гоп-стоп, значит пацаны калибром выше помойных копошил. Этих надо валить. Иначе зачем оружие таскать? Для форсу?

Артём Снетков

Стрелять. Без излишних размышлений.

Виталий Красилов

3.14здюлей дам этим бомжам !

Ал
Альбина

какой ты Ваня, фантазер

Борис Тарханов

Если оружие табельное, значит я не обыкновенный прохожий, а при исполнении. Так что смело стрелять.

Shambet Tookeev

бомжи не опасные