Светлана Тимофеева

Хочу отравить посылку за границу, нужно будет заполнять декларацию и указывать там всё что лежит в коробке...

так? Совсем всё? У меня там украшения (бижутерия) в одном пакетике с заколками, их тоже надо будет указать?
Каждое?

Я просто впервые буду отправлять..

Отправила, указать нужно было всё, что там есть (ну не так, чтобы подробно) украшения в коробку сложила, её и взвесили, написала, что бижутерия, приняли.

Svetlana Boukova

фсе равно сопрут....

Артём Николенко

если из России Украины то будут проверять .в обратном направлении не мучают проверкой на почте хотя потом проверяют