Светлана

как сделать кофейню популярной? Интерьер-супер, кофе -самый лучший, персонал- учтивый.. . Почему мало гостей?? ? Я в отча

На
Наталья

ну для начала - проведите акции по привлечению клиентов. А дальше, если все так хорошо, как вы описываете - то сарафанное радио вам в помощь!

Tatiana R

Цены высокие, быть может?
В меню сплошное кофе и пожевать нечего?
Раз дело совсем швах, попробуй сляпать акцию через Биглион.
Мало что теряешь.

Наталья Васильева

Реклама и ещё раз реклама.

Например, делаем группу или публичную страницу вконтакте. Фото, отзывы, юмор. Настраиваем рекламу вконтакте. Целевая аудитория: возраст, пол, семейное положение, интересы, место жительства (вплоть до номеров домов) . Дёшево, сердито, эффективно. И это только один из не затратных эффективных способов рекламы. А их сотни. Тот же партизанский маркетинг, к примеру.

Елена Мурзова

Нужно пригласить меня в гости на хороший ужин и я помогу. Но я много пью и ем.