Виктория Попова

Кто пользовался подушкой для беременных?

Посоветуйте, пожалуйста, на что ориентирваться при выборе подушки для беременных... множество производителей, форм, размеров, наполнителей и цен, что просто глаза разбегаются! У кого какая была - напишите отзывы. За ранее спасибо!

Анастасия

Чего только не придумают,чтобы деньги выкачать из народа. Спите на обычной- родите так же, как если бы спали на беременной подушке.

Юл
Юлия

Пользовалась. Очень помогает. Особенно ночью, подкладываю ее под спину, чтобы на спину во сне не перевернуться. Обычная в форме банана.

Юля

я даже незнаю че это такое)