Пирахмаев Али

Советская мода. Нужны фотографии!

Я делаю проект по Ленинградской моде. И мне очень нужны фотографии ленинградской моды 1946, 1960 годов. Помогите, пожалуйста!

Александр Абросимов

ленинградская мода это что-то среднее между московской и прибалтийской (западноевропейской) модой только более утонченная
Это московский журнал мод за 1965 год. Первое фото прямо с обложки
вот еще здесь посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
прическа 1946 года

мода 1946 года http://ihistorian.livejournal.com/346197.html