Мария Писарева

Что за мода на плуцветные фотографии?

Подскажите в чем прикол, последнее время замечаю что стали почти все фотки делать полуцветные или с желта бледные это же убого!!!

Александр Медведев

убого писать с ошибками, а люди делают то, что им нравится и это их проблема.

Black And White Angel

Отстал ты от моды, колхозник

Надя Чигринова

покажи свой мастер класс, мы заценим.

Юлия Соболева

прикол в том, что пикселя, со временем, тоже жухнут )))))))))))))))))))))))))))).

ОК
Оксана Куницына

"Почти все" - это десять твоих знакомых? Не обобщай, Володя! Есть еще и нормальные люди на этом свете! ;-))))))
Хотя по моему глубоко личному ИМХО - любой пирсинг, вот это по настоящему убого. Ну и что? Это же не остановит желающих бряцать ржавым железом в ноздре?

ОК
Олег Клавцен

круто черно-белые, под старину

Галина Гроздева

Это называется винтажное тонирование. Если вы в чем-то не разбираетесь, - то не стоит на посмешище себя выставлять.

Дмитрий Ионов

эффекты имеют право быть, тогда когда они уместны, но не все подряд.

относись к этому спокойно, вот, как ошибешься с ББ и сразу полюбишь кросспроцесс :о) - шучу, конечно, но доля истины тут есть, а ещё есть постоянный поиск и нечто оригинальное всегда приветствуется, а поскольку все течет и изменяется, то и мода на это тоже пробежит.

да, к стати, истинное значение слова "убогий" знаешь? это не больной или ущербный, это означает что объект находится рядом с Богом т. е. "у Бога" - это сейчас смысл извратился.

Мария Казамарова

сам ты убогий, , а нам прикольно.

Ваня Койпиш

.. убогость не в эффектах, а в неумелом и неуместном их применении