Виктория

что будет с эплл без Джобса, я думаю они без него вылятят в трубу

Ш.
Шеро .....

В ближайшее время вряд ли.

Продукция всё равно совершенствуется. Медленно - но так рынок мобильных устройств в целом практически достиг на данный момент технического предела. Возьмите те же Samsung Galaxy S3 и S4 - так ли много у них отличий?

Бренд Apple является имиджевым, и даже без своего основателя он продолжает быть таковым.

Просто Жанезия

Эпл это прежде всего бренд для буратин. Потому что от самого Эпла там только пластмаска, всё остальное от Самсунга и т. п.
Ну а пока живут на свете дураки, готовые переплачивать за это и гордиться этим, он будет процветать.

ОК
Олег Кудряшов

вместо кусанного яблока останется огрызок (каждый захочет откусить).

Вячеслав Гостев

Он 2 года назад умер и Эппл развивается

Алексей Перелетов

Запрасто! И это может произойти быстрее чем мы думаем! Еще недавно nokia была законодателем мод, а теперь доганяют! НТС-появился! Самсунг окреп!

Aziz !!!!

все модели сменяют друг друга когда не будь