Ольга Гофман

почему эплл когда славился качеством материлов а сейчас лепит из гоноаллюминия?

Камилла Кязимли

Ты сам то поняло что спросило?? ? )))) И кто ты такой, что бы судить о качестве материалов ?

Юрий Дружинин

аллюминий говно

Tosha Argentum

А они все как сговорились! Возьми любую модель, материал будет хуже. Хорошего пластика - и того нет. Одно вторичное сырьё.

Сергей Щеглов

Экономят. Все равно большинство покупают айфон несмотря на качество. Так почему б и не съэкономить?)