Лаура Сариева

почему атеисты лепят к тому образу бога, который в их головах, свои собственные качества >

почему атеисты лепят к тому образу бога, который в их головах, свои собственные качества - глупость, злобность, любовь к наркотикам и мастурбации?

Александра Россовская

Он так в Библии описан

Константин Воробьёв

Проективная психология имеет место быть лишь в случаях, если:
1) Высказывание относится к большому числу людей.
2) Высказывание несправедливо и не соотносится с фактами.

Влад Жуков

Колечко, колечко кольцо, оооо! Давно это было давно!!! оооо!

Бактыгуль Амираева

не леплю я к светлому образу ЛММ эту фигню!

Олег Артёмов

Еще одна овца заблудилась в собственной тупости, Атеист так не считает, так как этот персонаж библейских мифов, не существует, включай там что у тебя есть и осмысли наконец то и не тупи с вопросами..

Наталия Пучинина

А разве Библию писали атеисты?