Мария Урюпина

можно ли поменять только треснутое стекло на самсунг NOTE?.матрица не повреждена. и где?

Юрий Савчук

Сенсор стоит в среднем от 800 до 1000руб.

Стоимость работ по замене зависит от ценовой политики сервиса.

У офиициалов конечно дороже всего.

А заменить в принципе могут в любом сервисе по ремонту мобильных устройств.

Дмитрий Басков

заменить могут в любом сервисе. Но при ремонте в офф центре гарантия не слетает. (но не у всех) . В фокстроте гарантия остается только 50%до окончания гарантии

Александр Михеев

треснутое стекло - это уже не ГАРАНИЯ. Так что меняйте где хотите. Могу посоветовать на Марксистской есть СЦ Самсунг Плаза.