Кристина (Горохова)

Можно ли поменять корпус у Самсунга 525 без замен стекла и сенсора?...

в одной мастерской сказали, что сенсор приклеен двухстороннем скотчем и при замене корпуса второй раз его уже не приклеишь (

корпус... стекло не надо менять

Гуля Шеркулова

да, проблематично менять корпус, на 5230 есть например корпуса с установленным сенсором, на эту модель не встречал, а какое стекло Вы собрались менять?