Геннадий Терёшин

сосед сказал: "я пошел брать Бастилию"!тока за оружием в аптеку зайду. у нас что-оружие уже по аптекам продают? привет))))

Елена Пахоменко

Конено! При хорошем знании химии можно бомбу собрать

Виктор Швец

а то!!.. виагра.. это оружие массового поражения))))

Ева Матиева

презервативы решил взять, и подкатить к женщине,,,

Светлана Тимофеева

Не то тебя пугает, не то... то что у нас женщин БАСТИЛИЯМИ называть стали-это типа ерунда?.. А оружие в аптеке-ТРАГЕДИЯ!!!.))

Ирина Алексеева

Идут параноик и шизофреник. Параноик: — Давай перейдём на другую сторону, навстречу гопники идут. — Фигня, пошли вперёд. Гопники нападают, шизофреник всех раскидал. Параноик: — Как ты это сделал? — Легко. Их было 5, а меня 10...

Елена Старостина

вознамеренье удалось! гы!! ! при виде нашего аптечно-резинового оружия всякая Бастилия немедленно объявляет полную и безоговорочную капитуляцию!

Павел Антонович

может родители прикололись и назвали ребенка бастилией. у меня собака тоже названа не стардартно...