Александр Марков

Суды, сплетни, проблемы в отношениях...что такое творится уже как полгода????

Максим Гореликов

Время такое, все пройдет, реши проблемы. Это конечно не избавит тебя от следующих, но у всех людей всегда проблемы, даже если с главными разобрались образуются новые, потому что мы все идем вперед, мы развиваемся и конечно же у людей на пути встают препятствия, но мы их решаем и ты решишь, если ты о порче, то на тебе ее нет, а проблемы решаемы, будь сильной и удачи тебе)

Светлана Калёнова

Вот так намного лучше.
Ближе к концу года, когда все решения вступят в силу, все споры будут закрыты, всё начнет налаживаться. Т. е. накладываться. Или как.. . улучшаться в общем.
Но согласись, что вот в проблемах ты виновата и сама отчасти. Поменьше гонора, и всё будет хорошо.
А если постараешься, то в новых год и вовсе войдешь самой счастливой.