Надежда Щелкунова

Братухи помогите найти такой сайт или ссылку где можно со спутника в реальном времени найти и смотреть как

Братухи помогите найти такой сайт или ссылку где можно со спутника в реальном времени найти любой город, и смотреть как кто-то ходит или двигается в реальном времени.

Мээрим

такого сайта в свободном доступе нету.

Виктория

В движении вообще не бывает, только снимки. Можно заказать съёмку нужной территории, но стоит такое удовольствие прилично.

Фа
Фарид

только онлайн видеокамеры