Елена Шарова

Скажите как мне найти свой сайт а яндексе не по ссылке onlyfashionla.blogspot.com

onlyfashionla.blogspot.com

Лейсан

подай заявку на индексацию, только лучше в гугл

дальше пробей в сайте немного ключевых слов (мода, как быть модным и т. д. )

потом немного подожди (1-2 недели)

и ты на 5 странице раздачи (очень низко)

ну если пробивать 20 ключевиков, можно за месяц до 1 страницы вырости

когда-то была очень популярна маска анонимуса, я добыл из англофорумов схему как собрать ее из бумаги и вырос на ней до первой страницы за 12 дней

напиши мне в мой мир, покажу как грамотно прописать ключевики