Наталья Симоненко

Как узнать когда поисковик яндекс выбросит ссылки на сайт в поиск?

Может быть есть какое то расписание.. . Или может кто то знает дату когда это произойдет... Подскажите пожалуйста!

Я там зарегистрирован, только там нет даже примерного даты следующей раздачи ссылок 😞

Олеся Скворцова

Зарегистрироваться в Яндекс. Вебмастере. Он показывает количество проиндексированных страниц. Четкого расписания нет, все зависит от сайта.