Наталья Шолохова

Помогите с наушниками

Ребят, хочу купить плеер и соответственно к нему наушники, подскажите - чем отличаются мониторные наушники от накладных и какие всё-таки брать лучше? А так же какая фирма лучше?

Ан
Анюта

возьмите лучше плеер фирмы nrg у меня уже 4 года держится ни разу не чинил, не разбирал, модель nrg movie на борту 4 гб памяти, жрет дофига форматов так что хотите можете скидывать и фильмы и музыку на него не преобразовывая её в какие-то непонятные форматы Поддерживаемые аудиоформаты
MP3, WMA, OGG, FLAC, ACC, APE

Поддерживаемые видеоформаты
AVI, RM, RMVB, FLV

Просмотр картинок jpg, bmp, gif

Дополнительные функции
Возможность чтения электронных книг
Просмотр текста формата txt
FM радио с возможностью записи
Встроенный динамик
секундомер, диктофон

Комплектация
Hi-Fi наушники, инструкция, USB-кабель, плеер наушники просто бомбово звучат