Екатерина Фадеева

Помогите найти фильм. Про эксперименты над детьми в ВОВ.

видел краем глаза в магазине диск с фильмом, обложка понравилась. что-то про Великую Отечественную. Посмотрел на описание суть фильма что "В ВОВ на детьми проводятся эксперементы, и вокруг этого заворуха" я точно не помню.. называлось "Ангел войны" как-то так... много не точностей так как не помню уже... а сюжет понравился по описанию, может кто-то видел, знает.

Дмитрий

Сволочи

Жанна Содомова

Are you sure that you want to watch it? Will you want to wake up in the middle of the night and find out that you wear your wet underpants?
I don't advise you to watch this shit! Please!!! Don't do it!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Сволочи наверно