Марина Смирнова

давно видела российский ужастик! по телевизору1

Журналист приезжает в некую деревню, знакомится с жителями. Там у них дедушка как раз помер, он в гробу лежит. Парня в дом на ночлег определяют. Говорят ему строго-настрого! Только имя покойного нельзя говорить вслух! А то мертвый придет!! ! Сели за стол, И вот маленький мальчик говорит имя покойного !!!
Я глаза закрыла мне страшно было видела как гроб стоячий открылся и из него вышел тот дед или ...

Юл
Юлия

Семья вурдалаков

Аленка Ефимова

Стоячий - это не гроб был.. зря глаза закрыла.