Татьяна Пивоварова

что изменился в новом обновленном Приоре 2012,стоит ли покупать ???

Ник

Ничего не изменится кроме того что могут поставить коробку автомат от Японии
Тем более приору уже 2011 брать не стоит много проблем с двигателем

Наташа Кириллова

Она стала абсолютной копией 10ки, только морда от Приоры! Короче гавно

Оксана Тосун

установлены усилители дверей и передка, приличная машина, движок зверь, тормоза что надо.

Кирилл

больно человек?